Телефон и адрес

115 Тюмень АВ - Чаплык: маршрут рейса в 17:25 из Тюмени

Автобус: Пригород М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
17:25Тюмень АВ
17:41Больница Нефтяников21 р.
17:42Патрушева22 р.
17:50Кордон34 р.
17:58Тараскуль пов.47 р.
18:08Червишево63 р.
18:14Большие Акияры73 р.
18:18Друганова78 р.
18:33Черная речка99 р.
18:38Мичурино107 р.
18:43Костылево113 р.
18:55Чаплык128 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...