Телефон и адрес

115 Тюмень АВ - Чаплык: маршрут рейса в 13:25 из Тюмени

Автобус: Пригород М3
Перевозчик: ИП Анисимов С.П.
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
13:25Тюмень АВ
13:41Больница Нефтяников21 р.
13:42Патрушева22 р.
13:50Кордон34 р.
13:58Тараскуль пов.47 р.
14:08Червишево63 р.
14:14Большие Акияры73 р.
14:18Друганова78 р.
14:33Черная речка99 р.
14:38Мичурино107 р.
14:43Костылево113 р.
14:55Чаплык129 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...