Телефон и адрес

115 Тюмень АВ - Чаплык: маршрут рейса в 06:00 из Тюмени

Автобус: Пригород М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
06:00Тюмень АВ
06:17Больница Нефтяников21 р.
06:18Патрушева22 р.
06:26Кордон34 р.
06:34Тараскуль пов.47 р.
06:44Червишево63 р.
06:51Большие Акияры73 р.
06:55Друганова78 р.
07:10Черная речка99 р.
07:15Мичурино107 р.
07:20Костылево113 р.
07:35Чаплык128 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...