Тюмень – Бишкек: расписание автобусов и билеты
Телефон и адрес

Тюмень – Бишкек: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Бишкек выполняется 3 рейса: 2 прямых и 1 проходящий. Цены за билет на автобус начинаются от 2650 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 16 ч 36 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
17:20Тюмень АВ10:30Бишкек АВ17ч 10м
 пн
2650 р.265 р. О рейсе
17:20Тюмень АВ11:30Бишкек АВ18ч 10м
 ср
2700 р.270 р. О рейсе
20:10Тюмень АВ10:40Бишкек АВ14ч 30м
 пт
2700 р.270 р. О рейсе
Вы выбрали отличный билет!
Мы перенаправляем вас на easyway24.ru для дальнейшего оформления билета