Телефон и адрес

593 Тюмень АВ - Бердюжье АС: маршрут рейса в 18:05 из Тюмени

Автобус: Жесткий М2
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
18:05Тюмень АВ
19:26Ялуторовск пов.251 р.
20:00Заводоуковск АВ315 р.
20:22Новая Заимка пов.396 р.
21:18Шабаново пов.611 р.
21:29Усть-Ламенка пов.651 р.
21:41Боровлянка пов.698 р.
21:55Голышманово АС742 р.
22:07Медведево пов.782 р.
22:10Скаредная пов.791 р.
22:21Земляная пов.832 р.
22:24Козловка пов.842 р.
22:27Ражево пов.852 р.
22:32Мелкозерова869 р.
22:34Чирки875 р.
22:39Турлаки893 р.
22:43Луговая пов.905 р.
22:49Босоногова пов.926 р.
22:51Истошино пов.932 р.
22:58Полозаозерье пов.959 р.
23:11Бердюжье АС1010 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...