Телефон и адрес

593 Тюмень АВ - Бердюжье АС: маршрут рейса в 18:05 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО Бердюжское АТП
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
18:05Тюмень АВ
19:26Ялуторовск пов.251 р.
20:00Заводоуковск АВ316 р.
20:22Новая Заимка пов.396 р.
21:07Омутинское пов.567 р.
21:18Шабаново пов.612 р.
21:29Усть-Ламенка пов.651 р.
21:41Боровлянка пов.699 р.
21:55Голышманово АС743 р.
22:07Медведево пов.783 р.
22:10Скаредная пов.792 р.
22:21Земляная пов.833 р.
22:24Козловка пов.843 р.
22:27Ражево пов.853 р.
22:32Мелкозерова870 р.
22:34Чирки876 р.
22:39Турлаки893 р.
22:43Луговая пов.906 р.
22:49Босоногова пов.927 р.
22:51Истошино пов.933 р.
22:58Полозаозерье пов.960 р.
23:11Бердюжье АС1011 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...