Телефон и адрес

593 Тюмень АВ - Бердюжье АС: маршрут рейса в 15:15 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО Бердюжское АТП
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
15:15Тюмень АВ
16:27Ялуторовск пов.251 р.
17:00Заводоуковск АВ316 р.
17:23Новая Заимка пов.396 р.
18:08Омутинское пов.567 р.
18:20Шабаново пов.612 р.
18:31Усть-Ламенка пов.651 р.
18:43Боровлянка пов.699 р.
19:13Голышманово АС743 р.
19:25Медведево пов.783 р.
19:28Скаредная пов.792 р.
19:40Земляная пов.833 р.
19:43Козловка пов.843 р.
19:46Ражево пов.853 р.
19:51Мелкозерова870 р.
19:53Чирки876 р.
19:58Турлаки893 р.
20:02Луговая пов.906 р.
20:08Босоногова пов.927 р.
20:10Истошино пов.933 р.
20:18Полозаозерье пов.960 р.
20:33Бердюжье АС1011 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...