Телефон и адрес

593 Тюмень АВ - Бердюжье АС: маршрут рейса в 15:15 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
15:15Тюмень АВ
16:27Ялуторовск пов.251 р.
17:00Заводоуковск АВ315 р.
17:23Новая Заимка пов.396 р.
18:20Шабаново пов.611 р.
18:31Усть-Ламенка пов.651 р.
18:43Боровлянка пов.698 р.
19:13Голышманово АС742 р.
19:25Медведево пов.782 р.
19:28Скаредная пов.791 р.
19:40Земляная пов.832 р.
19:43Козловка пов.842 р.
19:46Ражево пов.852 р.
19:51Мелкозерова869 р.
19:53Чирки875 р.
19:58Турлаки893 р.
20:02Луговая пов.905 р.
20:08Босоногова пов.926 р.
20:10Истошино пов.932 р.
20:18Полозаозерье пов.959 р.
20:33Бердюжье АС1010 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...