Телефон и адрес

593 Тюмень АВ - Бердюжье АС: маршрут рейса в 12:20 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
12:20Тюмень АВ
13:23Ялуторовск пов.251 р.
13:55Заводоуковск АВ315 р.
14:20Новая Заимка пов.396 р.
15:23Шабаново пов.611 р.
15:22Усть-Ламенка пов.651 р.
15:38Боровлянка пов.698 р.
16:05Голышманово АС742 р.
16:17Медведево пов.782 р.
16:20Скаредная пов.791 р.
16:31Земляная пов.832 р.
16:34Козловка пов.842 р.
16:37Ражево пов.852 р.
16:42Мелкозерова869 р.
16:44Чирки875 р.
16:49Турлаки893 р.
16:53Луговая пов.905 р.
16:59Босоногова пов.926 р.
17:01Истошино пов.932 р.
17:08Полозаозерье пов.959 р.
17:23Бердюжье АС1010 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...