Телефон и адрес

593 Тюмень АВ - Бердюжье АС: маршрут рейса в 12:20 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО Бердюжское АТП
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
12:20Тюмень АВ
13:23Ялуторовск пов.251 р.
13:55Заводоуковск АВ316 р.
14:20Новая Заимка пов.396 р.
15:08Омутинское пов.567 р.
15:22Шабаново пов.612 р.
15:23Усть-Ламенка пов.651 р.
15:38Боровлянка пов.699 р.
16:05Голышманово АС743 р.
16:17Медведево пов.783 р.
16:20Скаредная пов.792 р.
16:31Земляная пов.833 р.
16:34Козловка пов.843 р.
16:37Ражево пов.853 р.
16:42Мелкозерова870 р.
16:44Чирки876 р.
16:49Турлаки893 р.
16:53Луговая пов.906 р.
16:59Босоногова пов.927 р.
17:01Истошино пов.933 р.
17:08Полозаозерье пов.960 р.
17:23Бердюжье АС1011 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...