Телефон и адрес

593 Тюмень АВ - Бердюжье АС: маршрут рейса в 08:25 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО Бердюжское АТП Т
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
08:25Тюмень АВ
09:39Ялуторовск пов.251 р.
10:13Заводоуковск АВ316 р.
10:36Новая Заимка пов.396 р.
11:21Омутинское пов.567 р.
11:33Шабаново пов.612 р.
11:44Усть-Ламенка пов.651 р.
11:57Боровлянка пов.699 р.
12:34Голышманово АС743 р.
12:46Медведево пов.783 р.
12:49Скаредная пов.792 р.
13:01Земляная пов.833 р.
13:04Козловка пов.843 р.
13:07Ражево пов.853 р.
13:12Мелкозерова870 р.
13:14Чирки876 р.
13:19Турлаки893 р.
13:23Луговая пов.906 р.
13:29Босоногова пов.927 р.
13:31Истошино пов.933 р.
13:39Полозаозерье пов.960 р.
13:54Бердюжье АС1011 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...