Телефон и адрес

593 Тюмень АВ - Бердюжье АС: маршрут рейса в 08:25 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
08:25Тюмень АВ
09:41Ялуторовск пов.251 р.
10:10Заводоуковск АВ315 р.
10:29Новая Заимка пов.396 р.
11:25Шабаново пов.617 р.
11:34Усть-Ламенка пов.651 р.
11:47Боровлянка пов.698 р.
12:35Голышманово АС742 р.
12:47Медведево пов.782 р.
12:50Скаредная пов.791 р.
13:02Земляная пов.832 р.
13:05Козловка пов.842 р.
13:08Ражево пов.852 р.
13:13Мелкозерова869 р.
13:15Чирки875 р.
13:20Турлаки893 р.
13:24Луговая пов.905 р.
13:30Босоногова пов.926 р.
13:32Истошино пов.932 р.
13:40Полозаозерье пов.959 р.
13:55Бердюжье АС1011 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...