Телефон и адрес

518 Тюмень АВ - Бачелино: маршрут рейса в 13:30 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО Сибавтотранс
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
13:30Тюмень АВ
14:15Вилижаны пов.91 р.
14:20Каскара103 р.
14:29Борки пов.132 р.
14:43Щербак пов.175 р.
14:47Созоново пов.183 р.
14:49дачи Птицевод пов.189 р.
14:56Мотуши пов.214 р.
15:05Дубровное пов.245 р.
15:09Космаково пов.257 р.
15:13Щучье пов.269 р.
15:21Покровское пов.293 р.
15:33Усалка пов.337 р.
15:38Мостовой пов.358 р.
15:40Дом ветеранов пов.362 р.
16:00Ярково АС376 р.
16:10Заречный пов.409 р.
16:12Артамонова пов.416 р.
16:25Иевлево пов.453 р.
16:31Иевлево 466 р.
16:55Караульнояр535 р.
17:02Антипина пов.557 р.
17:07Шатанова пов.571 р.
17:13Шатанова584 р.
17:19Аксарина пов.599 р.
17:23Бачелино613 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...