Телефон и адрес

700 Тюмень АВ - Астана АВ: маршрут рейса в 16:05 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ТОО "АстанаМежгорТранс"
Дни следования: через ср дня

Прибытие Остановка Цена
16:05Тюмень АВ
17:40Заводоуковск АВ
21:25Ишим АВ
22:35Казанское АС
23:25АПП Ельцово
00:05АПП Кызыл-Жар
00:36Соколовка883 р.
02:30Петропавловск АВ969 р.
03:41Астраханка1076 р.
05:01Келлеровка АС1238 р.
06:05Кокчетав АВ1399 р.
06:50Щучинск АВ1560 р.
07:55Макинск АВ1614 р.
11:30Астана АВ2098 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...