Телефон и адрес

700 Тюмень АВ - Астана АВ: маршрут рейса в 16:05 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: через ср дня

Прибытие Остановка Цена
16:05Тюмень АВ
17:40Заводоуковск АВ315 р.
21:25Ишим АВ1042 р.
22:35Казанское АС1274 р.
23:25АПП Ельцово1374 р.
00:05АПП Кызыл-Жар1384 р.
01:36Соколовка881 р.
03:30Петропавловск АВ967 р.
04:41Астраханка1075 р.
06:01Келлеровка АС1236 р.
07:05Кокчетав АВ1397 р.
07:50Щучинск АВ1558 р.
08:55Макинск АВ1612 р.
12:30Астана АВ2095 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...