Телефон и адрес

706 Тюмень АВ - Асбест АВ: маршрут рейса в 14:15 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
14:15Тюмень АВ
15:03Граница Тюменской обл.118 р.
15:06Мальцево пов.123 р.
15:12Кармак пов.139 р.
15:18Колобова пов.156 р.
15:23Тугулым пов.168 р.
15:29Журавленка пов.181 р.
15:47Юшала пов.229 р.
15:52Маркова пов.244 р.
15:58Первухино пов.263 р.
16:09Чупино пов.290 р.
16:50Талица ЖДВ318 р.
17:00Горбуновское пов.339 р.
17:11Яр пов.365 р.
17:12Бор пов.367 р.
17:14Темная пов. Сврд.372 р.
17:38Пышма422 р.
17:49Тимохинское пов.447 р.
17:55Черемыш пов.463 р.
18:03Никольское пов.481 р.
18:27Камышлов АС520 р.
18:42Обуховский549 р.
18:49Борисова пов.571 р.
18:51Октябрьский пов. 577 р.
18:52Володинское пов.581 р.
18:59Волковское пов.603 р.
19:01Паршина пов.610 р.
19:04Чернокоровское пов.620 р.
19:12Байны пов.643 р.
19:26Богданович АС654 р.
19:39Тыгиш пов.680 р.
19:41Кунарское пов.686 р.
19:45Билейка пов.695 р.
19:50Бараба пов.711 р.
19:53Грязновское пов.718 р.
20:01Чудова пов.739 р.
20:16Белоярский АС774 р.
20:52Асбест АВ869 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...