Телефон и адрес

717 Тюмень АВ - Аромашево АС: маршрут рейса в 18:50 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: пн, вт, пт, вс

Прибытие Остановка Цена
18:50Тюмень АВ
20:11Ялуторовск пов.265 р.
20:40Заводоуковск АВ315 р.
20:49Падун пов.349 р.
21:02Новая Заимка пов.396 р.
21:26Вагай пов.486 р.
21:58Шабаново пов.608 р.
22:07Усть-Ламенка пов.641 р.
22:50Голышманово АС742 р.
23:11Королево пов.814 р.
23:17Кармацкая пов.831 р.
23:22Малышенка пов.848 р.
23:26Русаково пов.862 р.
23:31Бескозобово пов.879 р.
23:36Вагина пов.896 р.
23:39Юрминка пов.905 р.
23:51Аромашево АС947 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...