Телефон и адрес

717 Тюмень АВ - Аромашево АС: маршрут рейса в 18:50 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО АромашевоПАТ
Дни следования: пн, вт, пт, вс

Прибытие Остановка Цена
18:50Тюмень АВ
20:11Ялуторовск пов.265 р.
20:40Заводоуковск АВ316 р.
20:49Падун пов.349 р.
21:02Новая Заимка пов.396 р.
21:26Вагай пов.487 р.
21:58Шабаново пов.608 р.
22:07Усть-Ламенка пов.642 р.
22:50Голышманово АС743 р.
23:11Королево пов.815 р.
23:17Кармацкая пов.832 р.
23:22Малышенка пов.849 р.
23:26Русаково пов.863 р.
23:31Бескозобово пов.881 р.
23:36Вагина пов.898 р.
23:39Юрминка пов.906 р.
23:51Аромашево АС948 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...