Телефон и адрес

718 Тюмень АВ - Аромашево АС: маршрут рейса в 16:50 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
16:50Тюмень АВ
17:29Богандинский пов.112 р.
18:15Ялуторовск пов.194 р.
18:45Заводоуковск АВ215 р.
18:57Падун пов.349 р.
19:12Новая Заимка пов.396 р.
19:41Вагай пов.486 р.
20:22Шабаново пов.617 р.
20:33Усть-Ламенка пов.651 р.
20:35Робчуки пов.658 р.
20:49Никольск пов.697 р.
20:56Оськина пов.717 р.
21:03Солодилова пов.739 р.
21:08Евсино пов.753 р.
21:16Новоселки пов.774 р.
21:20Терехина пов.784 р.
21:26Успенка пов.800 р.
21:28Бескозобово пов.805 р.
21:38Вагина пов.837 р.
21:40Юрминка842 р.
21:55Аромашево АС888 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...