Телефон и адрес

718 Тюмень АВ - Аромашево АС: маршрут рейса в 16:50 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ООО АромашевоПАТ
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
16:50Тюмень АВ
17:29Богандинский пов.112 р.
18:15Ялуторовск пов.265 р.
18:45Заводоуковск АВ316 р.
18:57Падун пов.349 р.
19:12Новая Заимка пов.396 р.
19:41Вагай пов.487 р.
20:22Шабаново пов.618 р.
20:33Усть-Ламенка пов.651 р.
20:35Робчуки пов.659 р.
20:49Никольск пов.698 р.
20:56Оськина пов.718 р.
21:03Солодилова пов.740 р.
21:08Евсино пов.754 р.
21:16Новоселки пов.775 р.
21:20Терехина пов.785 р.
21:26Успенка пов.801 р.
21:28Бескозобово пов.806 р.
21:38Вагина пов.837 р.
21:40Юрминка843 р.
21:55Аромашево АС889 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...