Телефон и адрес

717 Тюмень АВ - Аромашево АС: маршрут рейса в 15:15 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Перевозчик: ООО АромашевоПАТ
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
15:15Тюмень АВ
15:52Богандинский пов.112 р.
16:36Ялуторовск пов.265 р.
17:05Заводоуковск АВ316 р.
17:14Падун пов.349 р.
17:27Новая Заимка пов.396 р.
17:51Вагай пов.487 р.
18:23Шабаново пов.608 р.
18:32Усть-Ламенка пов.642 р.
19:15Голышманово АС743 р.
19:36Королево пов.815 р.
19:42Кармацкая пов.832 р.
19:47Малышенка пов.849 р.
19:51Русаково пов.863 р.
19:56Бескозобово пов.881 р.
20:01Вагина пов.898 р.
20:04Юрминка906 р.
20:16Аромашево АС948 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...