Телефон и адрес

717 Тюмень АВ - Аромашево АС: маршрут рейса в 15:15 из Тюмени

Автобус: Мягкий М2
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
15:15Тюмень АВ
16:36Ялуторовск пов.265 р.
17:05Заводоуковск АВ315 р.
17:14Падун пов.349 р.
17:27Новая Заимка пов.396 р.
17:51Вагай пов.486 р.
18:23Шабаново пов.608 р.
18:32Усть-Ламенка пов.641 р.
19:15Голышманово АС742 р.
19:36Королево пов.814 р.
19:42Кармацкая пов.831 р.
19:47Малышенка пов.848 р.
19:51Русаково пов.862 р.
19:56Бескозобово пов.880 р.
20:01Вагина пов.897 р.
20:04Юрминка905 р.
20:16Аромашево АС947 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...