Тюмень – Аромашево: расписание автобусов и билеты
Телефон и адрес

Тюмень – Аромашево: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Аромашево выполняется 3 рейса. Цены за билет на автобус начинаются от 826 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 5 ч 2 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
15:15Тюмень АВ20:16Аромашево АС5ч 1м
 ежедневно
881 р.88 р. О рейсе
16:50Тюмень АВ21:55Аромашево АС5ч 5м
 ежедневно
826 р.83 р. О рейсе
18:50Тюмень АВ23:51Аромашево АС5ч 1м
 пн, вт, пт, вс
881 р.88 р. О рейсе
Вы выбрали отличный билет!
Мы перенаправляем вас на easyway24.ru для дальнейшего оформления билета