Телефон и адрес

516 Тюмень АВ - Армизонское АС: маршрут рейса в 13:55 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО РеТиз г.Тюмень
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
13:55Тюмень АВ
15:20Ялуторовск пов.265 р.
15:50Заводоуковск АВ316 р.
16:05Падун пов.349 р.
16:20Новая Заимка пов.396 р.
16:50Вагай пов.487 р.
17:35Омутинское АС585 р.
18:07Дмитриевка693 р.
18:25Иваново пов.754 р.
18:45Армизонское АС820 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...