Телефон и адрес

516 Тюмень АВ - Армизонское АС: маршрут рейса в 08:00 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Перевозчик: ООО РеТиз г.Тюмень
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
08:00Тюмень АВ
09:30Ялуторовск пов.265 р.
10:00Заводоуковск АВ316 р.
10:15Падун пов.349 р.
10:32Новая Заимка пов.396 р.
11:02Вагай пов.487 р.
11:30Омутинское АС585 р.
11:59Дмитриевка693 р.
12:17Иваново пов.754 р.
12:41Армизонское АС820 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...