Телефон и адрес

520 Тюмень АВ - Абатское АС: маршрут рейса в 08:50 из Тюмени

Автобус: Мягкий М3
Дни следования: ежедневно

Прибытие Остановка Цена
08:50Тюмень АВ
10:20Ялуторовск пов.265 р.
10:50Заводоуковск АВ315 р.
11:02Падун пов.349 р.
11:16Новая Заимка пов.396 р.
11:43Вагай пов.486 р.
12:24Шабаново пов.608 р.
12:33Усть-Ламенка пов.651 р.
13:30Голышманово АС742 р.
14:07Карасуль пов.881 р.
15:10Ишим АВ1042 р.
16:30Абатское АС1276 р.
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...