Телефон и адрес

Исетское – Тюмень: расписание автобусов и билеты

По маршруту Исетское – Тюмень выполняется 36 рейсов: 8 прямых и 28 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 36 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 20.09.2020 в 03:22. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
01:38Исетское АС02:53Тюмень АВ 1ч 15м
 19 сен, 21 сен и т.д.
248 р.О рейсе
06:00Исетское АС07:28Тюмень АВ 1ч 28м
 ежедневно
302 р.О рейсе
06:30Исетское АС10:00Тюмень АВ 3ч 30м
 пн, вт, ср, чт, сб
566 р.О рейсе
06:50Исетское АС08:29Тюмень АВ 1ч 39м
 ежедневно
302 р.О рейсе
07:35Исетское АС09:10Тюмень АВ 1ч 35м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
242 р.О рейсе
08:15Исетское АС10:00Тюмень АВ 1ч 45м
 ежедневно
302 р.О рейсе
08:35Исетское АС10:00Тюмень АВ 1ч 25м
 ежедневно
225 р.О рейсе
09:34Исетское АС10:59Тюмень АВ 1ч 25м
 ежедневно
258 р.О рейсе
10:16Исетское АС11:30Тюмень АВ 1ч 14м
 ежедневно
269 р.О рейсе
10:19Исетское АС11:42Тюмень АВ 1ч 23м
 ежедневно
258 р.О рейсе
10:45Исетское АС12:05Тюмень АВ 1ч 20м
 ежедневно
252 р.О рейсе
11:25Исетское АС13:00Тюмень АВ 1ч 35м
 18 сен, 20 сен и т.д.
258 р.О рейсе
11:25Исетское АС13:00Тюмень АВ 1ч 35м
 19 сен, 21 сен и т.д.
258 р.О рейсе
11:45Исетское АС13:15Тюмень АВ 1ч 30м
 ежедневно
296 р.О рейсе
12:00Исетское АС14:00Тюмень АВ
 пн, ср, пт
341 р.О рейсе
12:20Исетское АС13:55Тюмень АВ 1ч 35м
 ежедневно
212 р.О рейсе
12:34Исетское АС13:59Тюмень АВ 1ч 25м
 ежедневно
258 р.О рейсе
13:24Исетское АС14:49Тюмень АВ 1ч 25м
 ежедневно
258 р.О рейсе
13:30Исетское АС17:00Тюмень АВ 3ч 30м
 пт, вс
566 р.О рейсе
13:40Исетское АС15:25Тюмень АВ 1ч 45м
 вс
242 р.О рейсе
14:00Исетское АС15:45Тюмень АВ 1ч 45м
 ежедневно
302 р.О рейсе
14:24Исетское АС15:49Тюмень АВ 1ч 25м
 ежедневно
258 р.О рейсе
14:59Исетское АС16:24Тюмень АВ 1ч 25м
 пн, ср, чт, пт, сб, вс
258 р.О рейсе
15:30Исетское АС16:55Тюмень АВ 1ч 25м
 ежедневно
274 р.О рейсе
15:40Исетское АС17:04Тюмень АВ 1ч 24м
 ежедневно
212 р.О рейсе
16:10Исетское АС17:55Тюмень АВ 1ч 45м
 вс
302 р.О рейсе
16:35Исетское АС17:55Тюмень АВ 1ч 20м
 ежедневно
274 р.О рейсе
17:25Исетское АС19:10Тюмень АВ 1ч 45м
 19 сен, 21 сен и т.д.
248 р.О рейсе
17:35Исетское АС18:55Тюмень АВ 1ч 20м
 ежедневно
274 р.О рейсе
18:00Исетское АС19:29Тюмень АВ 1ч 29м
 ежедневно
302 р.О рейсе
18:09Исетское АС19:40Тюмень АВ 1ч 31м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
229 р.О рейсе
18:25Исетское АС19:45Тюмень АВ 1ч 20м
 вс
274 р.О рейсе
18:50Исетское АС20:02Тюмень АВ 1ч 12м
 ежедневно
252 р.О рейсе
19:19Исетское АС20:50Тюмень АВ 1ч 31м
 ежедневно
229 р.О рейсе
20:16Исетское АС21:35Тюмень АВ 1ч 19м
 ежедневно
274 р.О рейсе
20:40Исетское АС22:02Тюмень АВ 1ч 22м
 ежедневно
252 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...