Телефон и адрес

Армизонское – Калмакское: расписание автобусов и билеты

По маршруту Армизонское – Калмакское выполняется 6 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 3 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 20.09.2020 в 03:22. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
04:45Армизонское АС05:41Калмакское 56 м
 пн, вт, чт
115 р.О рейсе
05:15Армизонское АС06:30Калмакское 1ч 15м
 пн, вт, ср, чт, пт
161 р.О рейсе
06:15Армизонское АС07:10Калмакское 55 м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
154 р.О рейсе
13:15Армизонское АС14:10Калмакское 55 м
 вс
154 р.О рейсе
13:55Армизонское АС15:00Калмакское 1ч 5м
 пн, вт, чт
154 р.О рейсе
14:05Армизонское АС15:20Калмакское 1ч 15м
 пн, вт, ср, чт, пт
161 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...