Телефон и адрес

Абатское – Ишим: расписание автобусов и билеты

По маршруту Абатское – Ишим выполняется 10 рейсов: 7 прямых и 3 проходящих. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 17 мин.

Нужен другой маршрут?
Расписание обновлялось 22.09.2020 в 03:22. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:00Абатское АС07:30Ишим АВ 1ч 30м
 ежедневно
249 р.О рейсе
08:15Абатское АС09:44Ишим АВ 1ч 29м
 ежедневно
243 р.О рейсе
09:10Абатское АС10:40Ишим АВ 1ч 30м
 ежедневно
249 р.О рейсе
10:00Абатское АС11:15Ишим АВ 1ч 15м
 ежедневно
245 р.О рейсе
12:00Абатское АС13:33Ишим АВ 1ч 33м
 пн, ср, пт
249 р.О рейсе
14:30Абатское АС15:59Ишим АВ 1ч 29м
 ежедневно
243 р.О рейсе
18:00Абатское АС19:30Ишим АВ 1ч 30м
 ежедневно
249 р.О рейсе
18:20Абатское АС19:00Ишим АВ 40 м
 ежедневно
377 р.О рейсе
18:35Абатское АС19:50Ишим АВ 1ч 15м
 ежедневно
377 р.О рейсе
20:55Абатское АС21:40Ишим АВ 45 м
 ежедневно
377 р.О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...