Тюмень – Заводоуковск АВ: расписание автобусов и билеты
Телефон и адрес

Тюмень – Заводоуковск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Заводоуковск выполняется 41 рейс: 40 прямых и 1 проходящий. Цены за билет на автобус начинаются от 279 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 53 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:10Тюмень АВ09:00Заводоуковск АВ1ч 50м
 ежедневно
293 р.59 р. О рейсе
07:40Тюмень АВ09:30Заводоуковск АВ1ч 50м
 вс
293 р.146 р. О рейсе
08:00Тюмень АВ10:00Заводоуковск АВ
 ежедневно
293 р.29 р. О рейсе
08:25Тюмень АВ10:13Заводоуковск АВ1ч 48м
 ежедневно
293 р.29 р. О рейсе
08:30Тюмень АВ10:37Заводоуковск АВ2ч 7м
 ежедневно
293 р.29 р. О рейсе
08:50Тюмень АВ10:50Заводоуковск АВ
 ежедневно
293 р.29 р. О рейсе
09:30Тюмень АВ11:10Заводоуковск АВ1ч 40м
 ежедневно
293 р.88 р. О рейсе
10:20Тюмень АВ12:10Заводоуковск АВ1ч 50м
 ежедневно
293 р.29 р. О рейсе
10:40Тюмень АВ12:25Заводоуковск АВ1ч 45м
 чт
293 р.73 р. О рейсе
10:40Тюмень АВ12:40Заводоуковск АВ
 пн, пт, сб
293 р.102 р. О рейсе
11:20Тюмень АВ13:30Заводоуковск АВ2ч 10м
 ежедневно
285 р.29 р. О рейсе
11:50Тюмень АВ13:35Заводоуковск АВ1ч 45м
 ежедневно
293 р.29 р. О рейсе
12:20Тюмень АВ13:55Заводоуковск АВ1ч 35м
 ежедневно
293 р.29 р. О рейсе
12:20Тюмень АВ14:25Заводоуковск АВ2ч 5м
 пн
285 р.29 р. О рейсе
12:50Тюмень АВ15:00Заводоуковск АВ2ч 10м
 ежедневно
293 р.88 р. О рейсе
13:10Тюмень АВ15:17Заводоуковск АВ2ч 7м
 ежедневно
293 р.29 р. О рейсе
13:55Тюмень АВ15:50Заводоуковск АВ1ч 55м
 ежедневно
293 р.29 р. О рейсе
14:25Тюмень АВ16:30Заводоуковск АВ2ч 5м
 пт, сб, вс
285 р.29 р. О рейсе
14:50Тюмень АВ16:40Заводоуковск АВ1ч 50м
 вт, чт, сб, вс
293 р.59 р. О рейсе
14:55Тюмень АВ17:02Заводоуковск АВ2ч 7м
 ежедневно
293 р.29 р. О рейсе
15:10Тюмень АВ17:00Заводоуковск АВ1ч 50м
 пн, ср, пт
293 р.59 р. О рейсе
15:15Тюмень АВ17:05Заводоуковск АВ1ч 50м
 ежедневно
293 р.29 р. О рейсе
15:15Тюмень АВ17:00Заводоуковск АВ1ч 45м
 ежедневно
293 р.29 р. О рейсе
15:25Тюмень АВ17:35Заводоуковск АВ2ч 10м
 ежедневно
279 р.28 р. О рейсе
15:30Тюмень АВ17:20Заводоуковск АВ1ч 50м
 пн, ср, пт, вс
293 р.102 р. О рейсе
15:50Тюмень АВ17:30Заводоуковск АВ1ч 40м
 вт, пт, вс
293 р.29 р. О рейсе
16:30Тюмень АВ18:35Заводоуковск АВ2ч 5м
 ежедневно
285 р.29 р. О рейсе
16:30Тюмень АВ18:15Заводоуковск АВ1ч 45м
 ежедневно
293 р.29 р. О рейсе
16:50Тюмень АВ18:45Заводоуковск АВ1ч 55м
 ежедневно
293 р.29 р. О рейсе
17:00Тюмень АВ18:55Заводоуковск АВ1ч 55м
 ежедневно
293 р.29 р. О рейсе
17:05Тюмень АВ18:50Заводоуковск АВ1ч 45м
 ежедневно
293 р.29 р. О рейсе
17:30Тюмень АВ19:20Заводоуковск АВ1ч 50м
 ежедневно
293 р.88 р. О рейсе
17:30Тюмень АВ19:25Заводоуковск АВ1ч 55м
 ежедневно
293 р.88 р. О рейсе
18:05Тюмень АВ19:50Заводоуковск АВ1ч 45м
 пн, вт, ср, чт
293 р.88 р. О рейсе
18:05Тюмень АВ19:50Заводоуковск АВ1ч 45м
 пт, вс
293 р.88 р. О рейсе
18:05Тюмень АВ20:00Заводоуковск АВ1ч 55м
 ежедневно
293 р.29 р. О рейсе
18:10Тюмень АВ19:50Заводоуковск АВ1ч 40м
 вс
293 р.29 р. О рейсе
18:30Тюмень АВ20:37Заводоуковск АВ2ч 7м
 ежедневно
293 р.29 р. О рейсе
18:50Тюмень АВ20:40Заводоуковск АВ1ч 50м
 пн, вт, пт, вс
293 р.29 р. О рейсе
20:20Тюмень АВ22:00Заводоуковск АВ1ч 40м
 ежедневно
293 р.88 р. О рейсе
22:40Тюмень АВ00:45Заводоуковск АВ2ч 5м
 через день
293 р.73 р. О рейсе
Вы выбрали отличный билет!
Мы перенаправляем вас на easyway24.ru для дальнейшего оформления билета