Тюмень – Ярково АС: расписание автобусов и билеты
Телефон и адрес

Тюмень – Ярково: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Ярково выполняется 34 рейса: 27 прямых и 7 проходящих. Цены за билет на автобус начинаются от 270 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 11 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:05Тюмень АВ08:10Ярково АС2ч 5м
 ежедневно
300 р.75 р. О рейсе
07:10Тюмень АВ09:39Ярково АС2ч 29м
 ежедневно
300 р.75 р. О рейсе
08:00Тюмень АВ10:29Ярково АС2ч 29м
 ежедневно
300 р.75 р. О рейсе
08:40Тюмень АВ11:00Ярково АС2ч 20м
 ср, пт, вс
332 р.33 р. О рейсе
09:00Тюмень АВ11:15Ярково АС2ч 15м
 ежедневно
300 р.75 р. О рейсе
09:30Тюмень АВ11:57Ярково АС2ч 27м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
352 р.70 р. О рейсе
09:45Тюмень АВ12:10Ярково АС2ч 25м
 ежедневно
300 р.75 р. О рейсе
10:00Тюмень АВ12:35Ярково АС2ч 35м
 ежедневно
349 р.122 р. О рейсе
10:30Тюмень АВ12:40Ярково АС2ч 10м
 ежедневно
300 р.75 р. О рейсе
11:00Тюмень АВ13:29Ярково АС2ч 29м
 пт, сб, вс
300 р.75 р. О рейсе
11:30Тюмень АВ13:59Ярково АС2ч 29м
 пн, вт, ср, чт
300 р.75 р. О рейсе
12:00Тюмень АВ14:29Ярково АС2ч 29м
 пт, сб, вс
300 р.75 р. О рейсе
12:15Тюмень АВ14:00Ярково АС1ч 45м
 пн, ср, чт, сб
270 р.27 р. О рейсе
12:25Тюмень АВ14:25Ярково АС
 ежедневно
352 р.70 р. О рейсе
12:40Тюмень АВ14:35Ярково АС1ч 55м
 ежедневно
349 р.70 р. О рейсе
13:20Тюмень АВ15:25Ярково АС2ч 5м
 ежедневно
332 р.33 р. О рейсе
13:30Тюмень АВ16:00Ярково АС2ч 30м
 ежедневно
349 р.70 р. О рейсе
14:00Тюмень АВ16:10Ярково АС2ч 10м
 через день
300 р.75 р. О рейсе
14:40Тюмень АВ16:40Ярково АС
 ежедневно
352 р.70 р. О рейсе
15:00Тюмень АВ17:25Ярково АС2ч 25м
 ежедневно
300 р.75 р. О рейсе
15:15Тюмень АВ17:00Ярково АС1ч 45м
 через день
400 р.40 р. О рейсе
15:30Тюмень АВ17:52Ярково АС2ч 22м
 пн, вт, ср, пт, вс
349 р.122 р. О рейсе
16:00Тюмень АВ18:25Ярково АС2ч 25м
 ежедневно
300 р.75 р. О рейсе
16:40Тюмень АВ19:05Ярково АС2ч 25м
 ежедневно
349 р.122 р. О рейсе
17:20Тюмень АВ19:20Ярково АС
 ежедневно
352 р.70 р. О рейсе
17:30Тюмень АВ19:55Ярково АС2ч 25м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
300 р.75 р. О рейсе
17:50Тюмень АВ19:48Ярково АС1ч 58м
 вт
400 р.40 р. О рейсе
17:50Тюмень АВ19:48Ярково АС1ч 58м
 вс
400 р.40 р. О рейсе
18:30Тюмень АВ20:37Ярково АС2ч 7м
 ежедневно
349 р.70 р. О рейсе
19:00Тюмень АВ21:11Ярково АС2ч 11м
 вс
349 р.70 р. О рейсе
19:05Тюмень АВ21:00Ярково АС1ч 55м
 через день
300 р.75 р. О рейсе
19:05Тюмень АВ21:00Ярково АС1ч 55м
 через день
349 р.87 р. О рейсе
20:00Тюмень АВ22:08Ярково АС2ч 8м
 вс
349 р.70 р. О рейсе
20:20Тюмень АВ22:00Ярково АС1ч 40м
 ежедневно
349 р.122 р. О рейсе
Вы выбрали отличный билет!
Мы перенаправляем вас на easyway24.ru для дальнейшего оформления билета