Тюмень – Упорово АС: расписание автобусов и билеты
Телефон и адрес

Тюмень – Упорово: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Упорово выполняется 9 рейсов. Цены за билет на автобус начинаются от 423 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 59 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:50Тюмень АВ12:45Упорово АС3ч 55м
 ежедневно
598 р.209 р. О рейсе
09:30Тюмень АВ11:55Упорово АС2ч 25м
 ежедневно
432 р.130 р. О рейсе
11:20Тюмень АВ14:19Упорово АС2ч 59м
 ежедневно
423 р.42 р. О рейсе
12:20Тюмень АВ15:14Упорово АС2ч 54м
 пн
423 р.42 р. О рейсе
13:00Тюмень АВ16:53Упорово АС3ч 53м
 пн, пт, сб, вс
448 р.135 р. О рейсе
14:25Тюмень АВ17:19Упорово АС2ч 54м
 пт, сб, вс
423 р.42 р. О рейсе
16:30Тюмень АВ19:24Упорово АС2ч 54м
 ежедневно
423 р.42 р. О рейсе
17:30Тюмень АВ20:05Упорово АС2ч 35м
 ежедневно
432 р.130 р. О рейсе
20:20Тюмень АВ22:42Упорово АС2ч 22м
 ежедневно
432 р.130 р. О рейсе
Вы выбрали отличный билет!
Мы перенаправляем вас на easyway24.ru для дальнейшего оформления билета