Тюмень – Тобольск АВ: расписание автобусов и билеты
Телефон и адрес

Тюмень – Тобольск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Тобольск выполняется 27 рейсов: 19 прямых и 8 проходящих. Цены за билет на автобус начинаются от 630 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 30 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
06:05Тюмень АВ10:45Тобольск АВ4ч 40м
 ежедневно
787 р.197 р. О рейсе
07:10Тюмень АВ12:20Тобольск АВ5ч 10м
 ежедневно
787 р.197 р. О рейсе
08:00Тюмень АВ13:04Тобольск АВ5ч 4м
 ежедневно
787 р.197 р. О рейсе
08:40Тюмень АВ13:15Тобольск АВ4ч 35м
 ср, пт, вс
753 р.75 р. О рейсе
09:00Тюмень АВ14:04Тобольск АВ5ч 4м
 ежедневно
787 р.197 р. О рейсе
09:45Тюмень АВ14:30Тобольск АВ4ч 45м
 ежедневно
787 р.197 р. О рейсе
10:00Тюмень АВ14:20Тобольск АВ4ч 20м
 сб
684 р.68 р. О рейсе
10:30Тюмень АВ15:05Тобольск АВ4ч 35м
 ежедневно
787 р.197 р. О рейсе
11:00Тюмень АВ16:04Тобольск АВ5ч 4м
 пт, сб, вс
787 р.197 р. О рейсе
11:30Тюмень АВ16:34Тобольск АВ5ч 4м
 пн, вт, ср, чт
787 р.197 р. О рейсе
12:00Тюмень АВ17:04Тобольск АВ5ч 4м
 пт, сб, вс
787 р.197 р. О рейсе
12:15Тюмень АВ16:15Тобольск АВ
 пн, ср, чт, сб
630 р.63 р. О рейсе
12:40Тюмень АВ17:40Тобольск АВ
 ежедневно
787 р.157 р. О рейсе
13:20Тюмень АВ18:05Тобольск АВ4ч 45м
 ежедневно
751 р.75 р. О рейсе
14:00Тюмень АВ18:55Тобольск АВ4ч 55м
 через день
900 р.320 р. О рейсе
15:00Тюмень АВ19:45Тобольск АВ4ч 45м
 ежедневно
787 р.197 р. О рейсе
15:15Тюмень АВ19:00Тобольск АВ3ч 45м
 через день
900 р.90 р. О рейсе
16:00Тюмень АВ20:44Тобольск АВ4ч 44м
 ежедневно
787 р.197 р. О рейсе
16:50Тюмень АВ21:35Тобольск АВ4ч 45м
 ежедневно
700 р.70 р. О рейсе
17:30Тюмень АВ21:45Тобольск АВ4ч 15м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
780 р.195 р. О рейсе
17:50Тюмень АВ21:45Тобольск АВ3ч 55м
 вс
900 р.90 р. О рейсе
17:50Тюмень АВ21:45Тобольск АВ3ч 55м
 вт
900 р.90 р. О рейсе
18:40Ярково пов.22:50Тобольск АВ4ч 10м
 чт, вс
711 р.71 р. О рейсе
19:05Тюмень АВ23:23Тобольск АВ4ч 18м
 через день
787 р.197 р. О рейсе
20:20Тюмень АВ23:45Тобольск АВ3ч 25м
 ежедневно
787 р.276 р. О рейсе
21:10Тюмень АВ00:25Тобольск АВ3ч 15м
 через день
900 р.90 р. О рейсе
23:10Тюмень АВ03:30Тобольск АВ4ч 20м
 чт, сб
720 р.80 р. О рейсе
Вы выбрали отличный билет!
Мы перенаправляем вас на easyway24.ru для дальнейшего оформления билета