Тюмень – Тавда АВ: расписание автобусов и билеты
Телефон и адрес

Тюмень – Тавда: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Тавда выполняется 7 рейсов. Цены за билет на автобус начинаются от 380 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 2 ч 29 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
05:05Тюмень АВ07:13Тавда АВ2ч 8м
 ежедневно
450 р.О рейсе
05:15Тюмень АВ07:23Тавда АВ2ч 8м
 ежедневно
450 р.О рейсе
14:15Тюмень АВ17:38Тавда АВ3ч 23м
 ежедневно
380 р.38 р. О рейсе
14:45Тюмень АВ16:55Тавда АВ2ч 10м
 ежедневно
380 р.О рейсе
15:10Тюмень АВ17:18Тавда АВ2ч 8м
 ежедневно
450 р.О рейсе
15:25Тюмень АВ17:33Тавда АВ2ч 8м
 ежедневно
450 р.О рейсе
17:30Тюмень АВ20:52Тавда АВ3ч 22м
 ежедневно
380 р.38 р. О рейсе
Вы выбрали отличный билет!
Мы перенаправляем вас на easyway24.ru для дальнейшего оформления билета