Тюмень – Шадринск АС: расписание автобусов и билеты
Телефон и адрес

Тюмень – Шадринск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Шадринск выполняется 6 рейсов. Цены за билет на автобус начинаются от 539 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 6 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:15Тюмень АВ12:26Шадринск АС4ч 11м
 ежедневно
690 р.242 р. О рейсе
10:25Тюмень АВ14:19Шадринск АС3ч 54м
 ежедневно
640 р.64 р. О рейсе
11:55Тюмень АВ16:00Шадринск АС4ч 5м
 ежедневно
539 р.108 р. О рейсе
14:05Тюмень АВ18:05Шадринск АС
 ежедневно
640 р.192 р. О рейсе
16:30Тюмень АВ20:51Шадринск АС4ч 21м
 ежедневно
539 р.172 р. О рейсе
18:55Тюмень АВ23:05Шадринск АС4ч 10м
 пн, вт, чт, пт, сб, вс
539 р.172 р. О рейсе
Вы выбрали отличный билет!
Мы перенаправляем вас на easyway24.ru для дальнейшего оформления билета