Тюмень – Курган АВ: расписание автобусов и билеты
Телефон и адрес

Тюмень – Курган: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Курган выполняется 28 рейсов: 20 прямых и 8 проходящих. Цены за билет на автобус начинаются от 450 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 44 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
05:25Тюмень АВ08:45Курган АВ3ч 20м
 сб
550 р.60 р. О рейсе
05:35Тюмень АВ08:35Курган АВ
 вт
650 р.70 р. О рейсе
05:55Тюмень АВ09:35Курган АВ3ч 40м
 через день
610 р.220 р. О рейсе
05:55Тюмень АВ09:35Курган АВ3ч 40м
 через день
550 р.100 р. О рейсе
06:00Тюмень АВ09:05Курган АВ3ч 5м
 пт
650 р.70 р. О рейсе
07:00Тюмень АВ10:55Курган АВ3ч 55м
 ежедневно
610 р.215 р. О рейсе
07:25Тюмень АВ10:25Курган АВ
 сб, пн
600 р.60 р. О рейсе
07:35Тюмень АВ11:00Курган АВ3ч 25м
 сб
450 р.50 р. О рейсе
07:45Тюмень АВ11:20Курган АВ3ч 35м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
556 р.195 р. О рейсе
08:00Тюмень АВ11:55Курган АВ3ч 55м
 ежедневно
610 р.215 р. О рейсе
09:00Тюмень АВ12:55Курган АВ3ч 55м
 ежедневно
610 р.215 р. О рейсе
09:45Тюмень АВ13:39Курган АВ3ч 54м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
534 р.187 р. О рейсе
09:45Тюмень АВ13:40Курган АВ3ч 55м
 воскресенье
610 р.215 р. О рейсе
10:15Тюмень АВ13:30Курган АВ3ч 15м
 сб
600 р.60 р. О рейсе
11:00Тюмень АВ14:55Курган АВ3ч 55м
 ежедневно
610 р.215 р. О рейсе
11:45Тюмень АВ15:39Курган АВ3ч 54м
 ежедневно
534 р.187 р. О рейсе
12:30Тюмень АВ16:26Курган АВ3ч 56м
 ежедневно
650 р.230 р. О рейсе
13:15Тюмень АВ18:00Курган АВ4ч 45м
 ежедневно
650 р.220 р. О рейсе
13:30Тюмень АВ17:29Курган АВ3ч 59м
 через день
610 р.213 р. О рейсе
14:45Тюмень АВ18:41Курган АВ3ч 56м
 ежедневно
650 р.230 р. О рейсе
15:15Тюмень АВ19:20Курган АВ4ч 5м
 ежедневно
590 р.60 р. О рейсе
16:20Тюмень АВ20:16Курган АВ3ч 56м
 ежедневно
650 р.230 р. О рейсе
17:00Тюмень АВ20:56Курган АВ3ч 56м
 ежедневно
650 р.230 р. О рейсе
18:30Тюмень АВ22:23Курган АВ3ч 53м
 ежедневно
650 р.230 р. О рейсе
19:10Тюмень АВ22:20Курган АВ3ч 10м
 ежедневно
550 р.200 р. О рейсе
19:50Тюмень АВ23:43Курган АВ3ч 53м
 пн, пт, сб, вс
600 р.205 р. О рейсе
20:15Тюмень АВ00:05Курган АВ3ч 50м
 пятница
575 р.86 р. О рейсе
23:00Тюмень АВ02:53Курган АВ3ч 53м
 ежедневно
600 р.205 р. О рейсе
Вы выбрали отличный билет!
Мы перенаправляем вас на easyway24.ru для дальнейшего оформления билета