Тюмень – Кокчетав АВ: расписание автобусов и билеты
Телефон и адрес

Тюмень – Кокчетав: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Кокчетав выполняется 3 рейса: 2 прямых и 1 проходящий. Цены за билет на автобус начинаются от 1369 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 14 ч 3 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
10:40Тюмень АВ00:40Кокчетав АВ14ч
 чт
1369 р.479 р. О рейсе
11:25Тюмень АВ02:25Кокчетав АВ15ч
 сб
1380 р.276 р. О рейсе
21:20Тюмень АВ10:30Кокчетав АВ13ч 10м
 вт
1500 р.150 р. О рейсе
Вы выбрали отличный билет!
Мы перенаправляем вас на easyway24.ru для дальнейшего оформления билета