Тюмень – Каскара: расписание автобусов и билеты
Телефон и адрес

Тюмень – Каскара: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Каскара выполняется 34 рейса. Цены за билет на автобус начинаются от 62 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 52 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
05:10Тюмень АВ05:55Каскара45м
 ежедневно
64 р.23 р. О рейсе
05:20Тюмень АВ06:24Каскара1ч 4м
 ежедневно
64 р.23 р. О рейсе
05:25Тюмень АВ06:30Каскара1ч 5м
 ежедневно
72 р.25 р. О рейсе
05:30Тюмень АВ06:25Каскара55м
 ежедневно
64 р.23 р. О рейсе
05:50Тюмень АВ06:39Каскара49м
 ежедневно
64 р.23 р. О рейсе
05:55Тюмень АВ06:38Каскара43м
 ежедневно
64 р.23 р. О рейсе
06:00Тюмень АВ06:55Каскара55м
 ежедневно
64 р.23 р. О рейсе
06:20Тюмень АВ06:56Каскара36м
 ежедневно
62 р.22 р. О рейсе
07:25Тюмень АВ08:28Каскара1ч 3м
 ежедневно
72 р.25 р. О рейсе
07:50Тюмень АВ08:53Каскара1ч 3м
 ежедневно
72 р.25 р. О рейсе
09:05Тюмень АВ10:00Каскара55м
 ежедневно
64 р.23 р. О рейсе
09:25Тюмень АВ10:13Каскара48м
 ежедневно
64 р.23 р. О рейсе
09:30Тюмень АВ10:09Каскара39м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
92 р.18 р. О рейсе
10:40Тюмень АВ11:43Каскара1ч 3м
 ежедневно
72 р.25 р. О рейсе
11:40Тюмень АВ12:29Каскара49м
 ежедневно
64 р.23 р. О рейсе
12:25Тюмень АВ13:02Каскара37м
 ежедневно
92 р.18 р. О рейсе
12:40Тюмень АВ13:43Каскара1ч 3м
 ежедневно
72 р.25 р. О рейсе
13:20Тюмень АВ14:25Каскара1ч 5м
 ежедневно
72 р.25 р. О рейсе
13:30Тюмень АВ14:20Каскара50м
 ежедневно
95 р.19 р. О рейсе
14:35Тюмень АВ15:27Каскара52м
 ежедневно
64 р.23 р. О рейсе
14:40Тюмень АВ15:17Каскара37м
 ежедневно
92 р.18 р. О рейсе
14:50Тюмень АВ15:53Каскара1ч 3м
 ежедневно
72 р.25 р. О рейсе
15:35Тюмень АВ16:30Каскара55м
 ежедневно
64 р.23 р. О рейсе
16:25Тюмень АВ17:28Каскара1ч 3м
 ежедневно
72 р.25 р. О рейсе
16:40Тюмень АВ17:45Каскара1ч 5м
 ежедневно
72 р.25 р. О рейсе
17:10Тюмень АВ17:59Каскара49м
 ежедневно
64 р.23 р. О рейсе
17:20Тюмень АВ17:57Каскара37м
 ежедневно
92 р.18 р. О рейсе
17:40Тюмень АВ18:25Каскара45м
 ежедневно
64 р.23 р. О рейсе
17:50Тюмень АВ18:42Каскара52м
 ежедневно
64 р.23 р. О рейсе
18:30Тюмень АВ19:13Каскара43м
 ежедневно
95 р.19 р. О рейсе
19:00Тюмень АВ19:43Каскара43м
 вс
95 р.19 р. О рейсе
19:20Тюмень АВ20:25Каскара1ч 5м
 ежедневно
72 р.25 р. О рейсе
20:00Тюмень АВ20:43Каскара43м
 вс
95 р.19 р. О рейсе
20:05Тюмень АВ21:09Каскара1ч 4м
 ежедневно
64 р.23 р. О рейсе
Вы выбрали отличный билет!
Мы перенаправляем вас на easyway24.ru для дальнейшего оформления билета