Тюмень – Исетское АС: расписание автобусов и билеты
Телефон и адрес

Тюмень – Исетское: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Исетское выполняется 36 рейсов: 35 прямых и 1 проходящий. Цены за билет на автобус начинаются от 188 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 43 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
05:55Тюмень АВ07:20Исетское АС1ч 25м
 через день
200 р.40 р. О рейсе
05:55Тюмень АВ07:40Исетское АС1ч 45м
 через день
240 р.90 р. О рейсе
07:00Тюмень АВ08:30Исетское АС1ч 30м
 ежедневно
245 р.85 р. О рейсе
08:00Тюмень АВ09:30Исетское АС1ч 30м
 ежедневно
245 р.85 р. О рейсе
08:15Тюмень АВ10:00Исетское АС1ч 45м
 ежедневно
270 р.94 р. О рейсе
08:50Тюмень АВ10:50Исетское АС
 ежедневно
270 р.94 р. О рейсе
09:00Тюмень АВ10:35Исетское АС1ч 35м
 ежедневно
245 р.85 р. О рейсе
09:45Тюмень АВ11:24Исетское АС1ч 39м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
213 р.75 р. О рейсе
09:45Тюмень АВ11:20Исетское АС1ч 35м
 вс
245 р.85 р. О рейсе
10:00Тюмень АВ11:40Исетское АС1ч 40м
 через день
230 р.46 р. О рейсе
10:25Тюмень АВ11:55Исетское АС1ч 30м
 ежедневно
234 р.23 р. О рейсе
10:30Тюмень АВ12:09Исетское АС1ч 39м
 ежедневно
270 р.94 р. О рейсе
11:00Тюмень АВ12:45Исетское АС1ч 45м
 ежедневно
245 р.85 р. О рейсе
11:45Тюмень АВ13:24Исетское АС1ч 39м
 ежедневно
213 р.75 р. О рейсе
11:55Тюмень АВ13:35Исетское АС1ч 40м
 ежедневно
197 р.39 р. О рейсе
12:30Тюмень АВ13:58Исетское АС1ч 28м
 ежедневно
250 р.90 р. О рейсе
13:00Тюмень АВ14:40Исетское АС1ч 40м
 пн, пт, сб, вс
188 р.57 р. О рейсе
13:15Тюмень АВ14:45Исетское АС1ч 30м
 ежедневно
250 р.85 р. О рейсе
13:30Тюмень АВ15:10Исетское АС1ч 40м
 через день
250 р.90 р. О рейсе
14:05Тюмень АВ15:35Исетское АС1ч 30м
 ежедневно
234 р.70 р. О рейсе
14:30Тюмень АВ18:00Исетское АС3ч 30м
 пн, вт, ср, чт, сб
505 р.177 р. О рейсе
14:45Тюмень АВ16:13Исетское АС1ч 28м
 ежедневно
250 р.90 р. О рейсе
14:50Тюмень АВ16:50Исетское АС
 пн, ср, пт
228 р.80 р. О рейсе
15:15Тюмень АВ16:50Исетское АС1ч 35м
 ежедневно
275 р.25 р. О рейсе
15:40Тюмень АВ17:30Исетское АС1ч 50м
 ежедневно
225 р.65 р. О рейсе
16:20Тюмень АВ17:48Исетское АС1ч 28м
 ежедневно
250 р.90 р. О рейсе
16:30Тюмень АВ18:10Исетское АС1ч 40м
 ежедневно
197 р.69 р. О рейсе
16:50Тюмень АВ18:29Исетское АС1ч 39м
 ежедневно
270 р.94 р. О рейсе
17:00Тюмень АВ18:28Исетское АС1ч 28м
 ежедневно
250 р.90 р. О рейсе
17:45Тюмень АВ21:15Исетское АС3ч 30м
 пт, вс
505 р.177 р. О рейсе
18:10Тюмень АВ19:49Исетское АС1ч 39м
 вс
270 р.94 р. О рейсе
18:30Тюмень АВ19:58Исетское АС1ч 28м
 ежедневно
250 р.90 р. О рейсе
18:55Тюмень АВ20:26Исетское АС1ч 31м
 пн, вт, чт, пт, сб, вс
197 р.69 р. О рейсе
19:00Тюмень АВ20:41Исетское АС1ч 41м
 ежедневно
270 р.94 р. О рейсе
19:20Тюмень АВ20:42Исетское АС1ч 22м
 через день
230 р.81 р. О рейсе
20:00Тюмень АВ21:41Исетское АС1ч 41м
 ежедневно
270 р.94 р. О рейсе
Вы выбрали отличный билет!
Мы перенаправляем вас на easyway24.ru для дальнейшего оформления билета