Тюмень – Ханты-Мансийск АВ: расписание автобусов и билеты
Телефон и адрес

Тюмень – Ханты-Мансийск: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Ханты-Мансийск выполняется 11 рейсов: 8 прямых и 3 проходящих. Цены за билет на автобус начинаются от 1500 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 10 ч 48 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
01:50Тюмень АВ05:00Ханты-Мансийск АВ3ч 10м
 чт, вс
1500 р.150 р. О рейсе
08:40Тюмень АВ20:42Ханты-Мансийск АВ12ч 2м
 ср, пт, вс
2060 р.206 р. О рейсе
10:00Тюмень АВ20:52Ханты-Мансийск АВ10ч 52м
 пн, чт, сб
1867 р.189 р. О рейсе
12:15Тюмень АВ23:25Ханты-Мансийск АВ11ч 10м
 пн, ср, чт, сб
1600 р.160 р. О рейсе
13:40Тюмень АВ00:40Ханты-Мансийск АВ11ч
 пт, вс
1600 р.160 р. О рейсе
15:45Тюмень АВ04:05Ханты-Мансийск АВ12ч 20м
 четверг
1949 р.195 р. О рейсе
16:50Тюмень АВ04:45Ханты-Мансийск АВ11ч 55м
 ежедневно
1800 р.180 р. О рейсе
17:50Тюмень АВ05:02Ханты-Мансийск АВ11ч 12м
 воскресенье
2350 р.240 р. О рейсе
17:50Тюмень АВ06:00Ханты-Мансийск АВ12ч 10м
 вторник
2230 р.230 р. О рейсе
20:00Тюмень АВ07:05Ханты-Мансийск АВ11ч 5м
 ежедневно
1600 р.160 р. О рейсе
23:10Тюмень АВ11:05Ханты-Мансийск АВ11ч 55м
 чт, сб
1960 р.200 р. О рейсе
Вы выбрали отличный билет!
Мы перенаправляем вас на easyway24.ru для дальнейшего оформления билета