Тюмень – Голышманово АС: расписание автобусов и билеты
Телефон и адрес

Тюмень – Голышманово: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Голышманово выполняется 11 рейсов. Цены за билет на автобус начинаются от 690 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 4 ч 0 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
07:10Тюмень АВ11:10Голышманово АС
 ежедневно
690 р.138 р. О рейсе
07:40Тюмень АВ11:36Голышманово АС3ч 56м
 пн, вт, ср, чт, пт, сб
690 р.345 р. О рейсе
08:25Тюмень АВ12:34Голышманово АС4ч 9м
 ежедневно
690 р.69 р. О рейсе
08:50Тюмень АВ13:30Голышманово АС4ч 40м
 ежедневно
690 р.69 р. О рейсе
12:20Тюмень АВ16:05Голышманово АС3ч 45м
 ежедневно
690 р.69 р. О рейсе
14:50Тюмень АВ18:45Голышманово АС3ч 55м
 вт, чт, сб, вс
690 р.138 р. О рейсе
15:10Тюмень АВ19:00Голышманово АС3ч 50м
 пн, ср, пт
690 р.138 р. О рейсе
15:15Тюмень АВ19:15Голышманово АС
 ежедневно
690 р.69 р. О рейсе
15:15Тюмень АВ19:13Голышманово АС3ч 58м
 ежедневно
690 р.69 р. О рейсе
18:05Тюмень АВ21:55Голышманово АС3ч 50м
 ежедневно
690 р.69 р. О рейсе
18:50Тюмень АВ22:50Голышманово АС
 ср, чт, сб
690 р.69 р. О рейсе
Вы выбрали отличный билет!
Мы перенаправляем вас на easyway24.ru для дальнейшего оформления билета