Тюмень – Екатеринбург АВ: расписание автобусов и билеты
Телефон и адрес

Тюмень – Екатеринбург: расписание автобусов и билеты

По маршруту Тюмень – Екатеринбург выполняется 4 рейса: 3 прямых и 1 проходящий. Цены за билет на автобус начинаются от 800 р. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 6 ч 41 мин.

Нужен другой маршрут?
Отправление Прибытие Рейс Цена
08:30Тюмень АВ15:32Екатеринбург АВ7ч 2м
 ежедневно
800 р.160 р. О рейсе
09:15Тюмень АВ15:40Екатеринбург АВ6ч 25м
 пт
800 р.80 р. О рейсе
17:15Тюмень АВ23:33Екатеринбург АВ6ч 18м
 ежедневно
810 р.162 р. О рейсе
18:15Тюмень АВ01:15Екатеринбург АВ
 ежедневно
800 р.160 р. О рейсе
Вы выбрали отличный билет!
Мы перенаправляем вас на easyway24.ru для дальнейшего оформления билета